logo

WWE 2k16

  • 0
Категория:
» » Взломанный WWE 2k16

Взломанный WWE 2k16

Логотип WWE 2k16

Если вы являетесь фанатом реслинга, вам непременно понравится отличный симулятор этой игры WWE 2k16. Когда выход этой игры был только в планах, маркетологи вовсю убеждали пользователей в том, что будет предусматриваться консольное качество.

На самом деле подобные убеждения оправдались лишь частично, но качество игры все равно является достаточно хорошим. Можно также выделить отличную графику, а также динамичный геймплей.

Описание игры

Одной из главных особенностей этого приложения является достаточно хорошая и качественная боевая система. Более того, вы можете выбрать режим мультиплеера, с помощью которого можно сражаться на ринге с реальными игроками с разных уголков мира. Если же у вас нет доступа к интернету или же попросту не хочется играть с реальными людьми, можете выбрать одиночный режим, позволяющий проходить карьеру. В последнем случае нужно будет изначально создать своего бойца, а после этого приложить все усилия, чтобы он одержал победу. Можете разблокировать различные улучшения и бонусы, которые изначально будут закрытыми. Но большинству пользователей больше всего нравится, что эта игра не предусматривает никаких покупок, за которые нужно было бы платить реальные деньги.

Особенности

Нужно сказать, что эта игра действительно является необычной и в значительной мере отличатся от существующих файтингов для мобильных устройств. Особого внимания заслуживает необычная боевая система, которая является простой и интуитивно понятной. Вам нужно будет выполнять простые свайп-жесты.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера