logo

Fallout 3

  • 0
Категория:
» » Взломанный Fallout 3

Взломанный Fallout 3

Логотип Fallout 3

На сегодняшний день существует несколько частей увлекательнейшей игры для мобильных устройств на Андроид Fallout. Сегодня мы поговорим о последнем, недавно вышедшем приложении Fallout 3, которое практически сразу же стало невероятно популярным.

Продолжение интереснейшего ролевого сериала непременно порадует каждого фаната. При этом события все так же будут происходить в полуразрушенном мере, пострадавшем от крупной ядерной атаки.

Краткая суть игры

Вряд ли в мире когда-нибудь прекратятся войны, так как многочисленные государства не перестают сражаться за полезные ресурсы. Сюжет игры рассказывает о глобальном конфликте между Китаем и США. После длительных дипломатических переговоров страны перешли в открытое противостояние, которое завершилось за несколько часов. Не известно, кто первым нанес ядерный удар, но планета быстро стала напоминать выжженную дотла пустыню. В этой войне не осталось победителей или проигравших. Спасись удалось лишь небольшим группкам людей, которые скрылись в особых убежищах, которые были сооружены до начала катастрофы. Так началась новая эпоха, предвещающая мало приятных перспектив.

Сюжет игры

Главный герой Fallout 3 оказался везунчиком, ведь он родился в одном из убежищ, проживая на протяжении многих лет в относительной безопасности. Впрочем, в какой-то момент его отец решается выйти наружу, после чего исчезает в неизвестном направлении. Поэтому главному герою не остается ничего другого, как отправиться на поиски отца, исследуя этот опасный и практически полностью разрушенный мир. Теперь его судьба исключительно в ваших руках.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера