logo

Resident Evil 7

  • 0
Категория:
» » Взломанный Resident Evil 7

Взломанный Resident Evil 7

Логотип Resident Evil 7

Известной игре Resident Evil посвящено очень много как компьютерных, так и мобильных игр. В настоящее время все с нетерпением ожидают выхода новой игры Resident Evil 7 для устройств на платформе Андроид.

Новая игра как и прежде будет выполнена в жанре хоррор, и порадует пользователей качественной графикой. Сюжет игры тоже будет хорошо продуманным и интересным.

Описание игры

В этом случае разработчики решили отступить от привычного вида из-за плеча, огромного полчища зомби и привычных персонажей. В этот раз они собираются порадовать игроков действительно новой игрой, имеющей множество особенностей. Тем не менее, яркий тизер-демо, что представили разработчики вызывает у многочисленных фанатов приложения большие подозрения. Не так давно подобный трюк провернули разработчики другой популярной игры, и представленное демо тоже было наполнено множеством загадок и предпосылками на интереснейший сюжет. Вот только после выхода полной версии все ожидаемые преимущества куда-то растворились. Это подтверждает и выход компьютерной игры Resident Evil 7, в которой предлагается банальнейший сюжет. Скорее всего, новое приложение для Андроид будет клоном компьютерной версии, поэтому на увлекательность и большое количество новшеств надеяться не стоит.

Основные плюсы

Если говорить о преимуществах, которые действительно будут присутствовать в новом приложении, можно выделить превосходную графику. Даже если сюжет игры подкачает, пользователи смогут насладиться множеством ярких моментов и максимальной детализацией всех элементов в игре.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера