logo

Batman: Arkham Origins

  • 0
Категория:
» » Взломанный Batman: Arkham Origins

Взломанный Batman: Arkham Origins

Логотип Batman: Arkham Origins

Представляем вашему вниманию захватывающийфайтинг с Бетменом в главной роли. Помогите молодому герою разобраться с группировкой головорезов, которая держит в страхе весь Готэм.

Примерьте на себя роль Бетмена и пройдитесь по самым темным закоулкам Готэма. Сразитесь со смертельно опасными врагами и их подручными.

Сюжет и действие в игре

Сюжет игры начинается с рассказа о том, как Бетмен только-только появился на улицах города. Никто из злодеев еще понятие не имел о том, кто он такой и на что способен. Впрочем, им же хуже. Осознав, что Бетмен может стать настоящей проблемой для криминала, Черная Маска объявляет награду за голову. В результате за Бетменом начинается настоящая охота.

Впереди вас ожидает огромное количество увлекательных миссий. Ну и конечно, куда же без драк в файтинге? Расправившись со всеми простыми врагами, вы должны будете сразиться с боссом. После этого можно будет перейти в следующий район. Всего их четыре, и в каждом из них предусмотрены различные задания.

Для того чтобы Бетмен успешно сражался, ему требуется энергия. Она восстанавливается как самостоятельно, так и за специальные очки. Игра примечательна довольно удобным управлением. Для того чтобы выполнить серию комбо, достаточно просто сделать три тапа по экрану мобильного устройства.

Оформление

Графическая составляющая игры выглядит великолепно. Все объекты, которые вы увидите на экране, детально проработаны. Игра базируется на движке UnrealEngine 3. Однако в огромном городе не так много объектов, как хотелось бы.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера