logo

Counter strike: global offensive

  • 0
Категория:
» » Взломанный Counter strike: global offensive

Взломанный Counter strike: global offensive

Логотип Counter strike: global offensive

Стоит ли кому-то объяснять, что представляет собой игра Counter strike? Наверное, это приложение, у которого имеется огромнейшее количество фанатов по всему миру, не нуждается в представлении.

Раньше в этот интереснейший шутер можно было играть только на ПК, но теперь появилась и мобильная версия игры Counter strike: global offensive. Она предусматривает практически все те же возможности, что и компьютерный вариант, но имеет некоторые особенности.

Характеристика

В мобильной версии игры Counter strike: global offensive предусматриваются практически те же возможности, что и в компьютерном варианте. Сюжет игры тоже остается неизменным. Возможно, вы бы даже не заметили, что играете в любимую Counter strike: global offensive не на компьютере, а на гаджете, если бы не несколько другой вариант управления. Вместо компьютерной мыши, вам предстоит осуществлять управление в этой игре посредством небольшого меню, что открывается в нижнем углу дисплея. Многие могут подумать, что привыкнуть к такому управлению достаточно сложно, но это не так. Вам потребуется не больше нескольких минут, чтобы освоиться в игре и продолжать активную борьбу с террористами или же спецназовцами.

Особенности

Поскольку это приложение вышло на платформе Андроид сравнительно недавно, пока что оно было скачано не так много раз. На сегодняшний день его скачали примерно 5-25 тысяч раз. Впрочем, рейтинг игры пока что заслуживает желать лучшего, но отзывы о Counter strike: global offensive для Андроид являются достаточно хорошими.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера