logo

Hero Hunters

  • 0
Категория:
» » Взломанный Hero Hunters

Взломанный Hero Hunters

Логотип Hero Hunters

Представляем вашему вниманию достаточно интересный тир от первого лица Hero Hunters. В нем вы сможете переключаться между 5 различными героями.

Игра порадует вас хорошей графикой и возможность пострелять во множество врагов, которые будут выскакивать как будто из ниоткуда. Важно лишь, чтобы ваш гаджет поддерживал нужную версию Андроид – 4.4 или выше.

Описание игры

Вам предстоит вступить в бой со множеством врагов, применяя разнообразные барьеры и препятствия. Можно будет применять несколькими персонажами, классы которых тоже могут отличаться. Ваша команда будет состоять из героев, каждый из которых будет исполнять определенную роль. Например, если выберете снайпера, сможете следить за врагами издалека, что поможет спасти прочих членов команды. Кроме обычных способностей у каждого персонажа будут особые таланты. Применяя их, вы сможете справиться даже с самыми серьезными ситуациями. За каждый успешно проведенный бой вы будете вознаграждены монетками, что потребуются в процессе улучшения героев и приобретения нового вооружения. Если вам нравится играть с реальными игроками в режиме онлайн, можно будет выбрать мультиплеер. Но этот режим предусматривает более высокий уровень сложности.

Минусы и плюсы

Приложение отличается замечательной графикой, а также интересным и необычным геймплеем. Нельзя также не отметить удобное управление, а также возможность игры с реальными игроками в режиме мультиплеер. Приложение предлагается для разных версий Андроид, от чего зависит размер установочного файла. Так, приложение может весить от 96 до 98 Мб.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера