logo

League of Stickman

  • 0
Категория:
» » Взломанный League of Stickman

Взломанный League of Stickman

Логотип League of Stickman

Представляем вам необычную и достаточно яркую игру League of Stickman. Она является достаточно странным, но все же интересным слешером.

Главной особенностью игры является большой выбор персонажей, которых вы можете привлекать в свою команду. Впрочем, врагов, которых нужно будет победить для получения победы, ничуть не меньше.

Сюжет и действие в игре

Игра приглашает вас в очень необычную лигу человечков. Поэтому скорее доставайте свое оружие, ведь без него вы просто не сможете пройти многочисленные уровни. Изначально нужно будет пройти непродолжительное обучение. Выбирайте поле, на котором будет проходить бой и устанавливайте желаемый уровень. Кроме этого, вам нужно будет выбрать персонажа из доступных вариантов. Управлять героем будет совсем не сложно. Слева на экране вы сможете найти кнопки, с помощью которых можно задавать направление передвижения, а также кнопка, позволяющая менять персонажей. Справа вы найдете кнопки для нанесения различных ударов, а также значки умения всех персонажей. Все умения доступны к использованию, но период восстановления у них может быть разным.

Особенности

При уничтожении противников можно заработать монетки и кристаллы. Кроме этого, с них могут выпадать разные виды оружия. Чтобы экипировать выбитое оружие или украшение на того или иного персонажа, нужно просто зайти меню. Кристаллы можно использовать для повышения параметров персонажей. За полученные деньги вы также сможете покупать других героев, которых предусматривается достаточно много. Кстати, у каждого из них будет свое уникальное оружие.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера