logo

Cuphead Mobile

  • 0
Категория:
» » Взломанный Cuphead Mobile

Взломанный Cuphead Mobile

Логотип Cuphead Mobile

Многие наверняка помнят забавную компьютерную игру Cuphead. Учитывая большую популярность, разработчики мобильных приложений решили портировать ее на Андроид, представив приложение Cuphead Mobile.

В ней вам придется сражаться со множеством монстров, постепенно раскрывая захватывающий сюжет. Вас также непременно порадует замечательное оформление приложения.

Сюжет и действие в игре

По сюжету, герой решает испытать удачу в казино, но фортуна его подводит, и он остается должником самого дьявола. Поэтому ему нужно будет сражаться с многочисленными приспешниками своего врага, попутно занимаясь выполнением заданий. В процессе игры вам нужно будет открыть много различных локаций, победить орды монстров и получить немало дельных советов от прочих персонажей. Особого внимания заслуживает оформление боев с боссами. Главный герой, которым будет выступать чашкоголовый, сможет обрушивать на них шквалы капель воды, уменьшая шкалу жизни противников. Не забывайте, что вашему персонажу тоже нужно научиться уворачиваться от атак врагов, а также остерегаться опасных сюрпризов, что будут отличаться на каждом уровне.

Особенности

Игра действительно является отличным платформером, что разработан на основе давно полюбившегося компьютерного аналога. Чтобы одержать окончательную победу, вам нужно будет пройти огромное количество уровней, на каждом из котором предусматривается мощный и коварный босс. На прохождение уровня герою будет предоставляться несколько попыток (жизней). Если же возникнут какие-то сложности, всегда можно воспользоваться помощью прочих игровых персонажей.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера