logo

Стикмен побег из тюрьмы

  • 0
Категория:
» » Взломанный Стикмен побег из тюрьмы

Взломанный Стикмен побег из тюрьмы

Логотип Стикмен побег из тюрьмы

Совершить побег из тюрьмы достаточно сложно, поэтому главному герою очень потребуется помощь пользователя. Игра полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что очень удобно для многих пользователей.

Так как наш главный герой был осужден за ужасное преступление, за которое ему дали пожизненное заключение. Считая себя полностью невиновным в подобном преступлении, Стикмен решается на опасный и рискованный побег.

Особенности игрового процесса

Удивительная и захватывающая игра «Стикмен побег из тюрьмы» подарить пользователю много приятных и волнующих эмоций. Тут игроку предстоит устроить побег для заключенного, что сделать будет достаточно сложно. В первую очередь заключенный должен выбраться из своей камеры, в чем ему должен помочь напильник, спрятанный под кроватью. Совершать побег без денег достаточно глупо, поэтому в каждом уровне персонажу нужно пробраться в камеру с деньгами. Если на первых уровнях подобная задача вызывает лишь некоторые затруднения, то на более высоких здесь появляются собаки и охранники, что, безусловно, усложняет попадание в камеру с деньгами.

Что представляет собой игра

Скачать и установить игру «Стикмен побег из тюрьмы» пользователь может совершенно бесплатно, но в игре присутствует реклама.

Кроме того, некоторые игровые элементы пользователь сможет приобрести только за реальные деньги. Для запуска игры нужен Андроид 4.0 и выше, поэтому она не подойдет для слабых мобильных устройств. Многие пользователи высоко оценили преимущества подобной игры в своих отзывах и комментариях.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера