logo

Раскраски по номерам

  • 0
Категория:
» » Раскраски по номерам

Раскраски по номерам

Логотип Раскраски по номерам

Хотя раскраски являются самым простым видом выражения творческого потенциала, многие современные люди раскрашивают различные картинки, воспринимая этот процесс как развлечение. При этом сегодня можно найти не только бумажные раскраски, но и варианты в цифровом виде, которые можно раскрашивать на своем мобильном устройстве по номерам.

Приложение Раскраски по номерам позволяет раскрашивать самые интересные и сложные картинки, не прилагая особых усилий. Следовательно, с помощью этого приложения рисовать могут даже те люди, которые совершенно не имеют к этому таланта.

Геймплей

Все рисунки, которые вы будете раскрашивать в этой игре, являются пиксельными изображениями. Каждое из них разделено на огромное количество клеточек, в которые вписаны различные номера. Для каждого цвета предусматривается особый номер, поэтому вы можете раскрашивать, применяя нужные цвета и оттенки в палитре, что находится в нижней части дисплея. Чтобы процесс раскрашивания проходил более удобно, вы можете включать масштабирование картинки. Таким образом вы можете раскрашивать картинки по частям, вызывая при необходимости подсказки. После удачной раскраски очередной картинки вы сможет сразу же перейти к следующей.

Особенности

В игре предусматриваются множество простых и красивых раскрасок, которые представлены красивыми и забавными рисунками. Геймплей игры тоже является невероятно интересным, поэтому игра может увлечь вас на несколько часов, а может и дней. В каждом задании вы будете использовать только пару цветов, но можно также найти картинки большого размера, в которых применяется много разных оттенков.

СКРИНШОТЫ
  • Взломанные Раскраски по номерам
  • Взломанные Раскраски по номерам
  • Взломанные Раскраски по номерам
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера