logo

Лунтик: Детские игры

  • 0
Категория:
» » Лунтик: Детские игры

Лунтик: Детские игры

Логотип Лунтик: Детские игры

Это сборник веселых и полезных детских игр. Они пригодятся для гармоничного развития ребенка.

Лунтик – известный персонаж, которого знают и любят практически все современные дети. Вместе с ним малыши смогут заниматься играючи.

Особенности игрового процесса

Данное приложение состоит из множества интересных и развивающих детских игр. Они очень полезные и в то же время просты, так что гарантированно увлекут вашего ребенка. Так, здесь есть раскраска, сбор мозаики, поиск пары, паззлы, веселые мелодии и многое-многое другое. Каждая игра будет способствовать умственному развитию малыша. Так, к примеру, в игре с точками малышу нужно будет буквально обвести по контуру различных персонажей мультфильма. Сперва герой отображается на экране, а затем на его месте остаются только точки. Ребенку нужно будет соединить их вместе для того, чтобы вновь получить изображение.

В разделе «раскраска» ребенок сможет заняться разукрашиванием, только на экране мобильного устройства. В приложении доступны не только краски и карандаши, но и мелки. Поначалу на экране демонстрируется цветной персонаж, а затем он становится черно-белым. Ребенок может самостоятельно окрасить его в любимые цвета.

Графика и управление

Графическая составляющая игры на высоте. Она выполнена в стиле одноименного мультфильма. Лунтик и другие герои выглядят очень ярко и красочно.

Если говорить об управлении, то оно предельно простое и понятное. В этом нет ничего удивительного, ведь игра полностью адаптирована для маленьких детей.

СКРИНШОТЫ
  • Взломанный Лунтик: Детские игры
  • Взломанный Лунтик: Детские игры
  • Взломанный Лунтик: Детские игры
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера