logo

Bomb Me Brasil

  • 0
Категория:
» » Взломанный Bomb Me Brasil

Взломанный Bomb Me Brasil

Логотип Bomb Me Brasil

Необычная кросс-серверная игра, где пользователям придется сражаться с Темным драконом, установившим свою власть над некогда счастливым королевством. Проект сочетает в себе элементы ММОРПГ и военной стратегии.

Сюжет и действие в игре

Темный дракон захватил королевство, которое некогда было счастливым, спокойным и процветающим. Но такие бесстрашные герои, как вы, не теряете веру в освобождение сказочных земель, поэтому у королевства есть шансы на счастливое будущее.

Изначально вам нужно создать героя, меняя его внешность с помощью аксессуаров, одежды и масок. Дальше нужно подобрать подходящее оружие, чтобы отправиться на исследование игровой локации. У вас есть возможность вступать в ПвП-поединки с прочими игроками, чтобы отобрать ресурсы. Их вы можете направить на создание различных полезных предметов или оружия.

Если не хочется бегать по игровому миру с обычным оружием, можно использовать уникальное. К тому же оружие можно улучшать в процессе игры. Можете вступать в кланы, объединяясь с прочими игроками, чтобы собрать непобедимую армию, способную свергнуть Темного дракона.

Но даже если у вас получится поразить Темного дракона, так как в его тени прячется не менее опасное существо Эрл, который также подготовил свои военные силы, состоящие из прочих игроков, решивших предпочесть сторону Зла. Вам придется побороться с ними за право решать судьбу королевства.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера