Взломанный Toca Life: Pets

Логотип Toca Life: Pets

Откройте собственный приют для домашних животных в красочном мире Toca Life.

Тонкости игры

Вы сможете открыть приют, в котором кроме милых и пушистых зверушек будут жить и более опасные представители фауны. Вы сможете разводить котов, черепах, хамелеонов т так далее.

Игра состоит из 5 локаций, поэтому вы можете играть в гостинице, парке для животных, зоомагазине и ветеринарной клинике. Можете заглянуть в бунгало заводчика.

Старайтесь, чтобы ваши питомцы не скучали, поэтому вовремя кормите их, ухаживайте, проводите водные процедуры, водите на прогулки. Время от времени питомцам также нужно делать прививки, чтобы они не болели. Если же какой-то питомец заболеет, скорее превращайтесь в опытного ветеринара, чтобы избавить его от хвори.

На разных этапах игры можно будет находить также других питомцев, что тоже будут нуждаться в вашей заботе. Они будут очень полезными, так как помогут поддерживать порядок, а также дрессировать сородичей. Вообще игра предусматривает около 23 персонажей, которыми вы можете играть, а также 124 разнообразных животных, причем далеко не все они являются реально существующими.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера