logo

Red Ball

  • 0
Категория:
» » Взломанный Red Ball

Взломанный Red Ball

Логотип Red Ball

Игры, посвященные разным вариантам спасения миры всегда считались очень актуальными. Если вы являетесь любителем подобных игр, обязательно обратите внимание на приложение для Андроид Red Ball.

В этой игре вам придется играть за отважный красный шарик. При этом его главной целью будет противостояние красному квадрату, что желает превратить этот мир в большой квадрат.

Суть игрового процесса

Из сюжета игры вы узнаете о злом красном квадрате, который мечтает превратить всю землю в большой красный квадрат, а после превратить в рабов всех обителей планеты. Причем он желает превратить всех жителей планеты в кубики, чтобы они выполняли практически все распоряжения беспрекословно. Задача спасти существующий мир ложиться на плечи небольшого красного шарика, который может с легкостью перемещаться по разным локациям, а также справляться с разными механизмами, бороться со злобными квадратиками, а также их более сильными боссами.

Оформление игры

Графика игры очень похожа на подобные игры, выполненные в том же жанре. Красный шарик сможет путешествовать по самым разнообразным локациям, таким как зеленые холмы, мрачная фабрика и многие другие. При этом каждая локация разделяется на уровни, и в самом конце вы должны будете столкнуться с опасным боссом, победить которого будет непросто. Чтобы закончить уровень, нужно успешно дойти до финиша, но перед этим вам придется преодолеть все преграды, победить мелких врагов, а также взаимодействовать с прочими объектами. В любом случае игра принесет вам немало удовольствие и оставит множество приятных впечатлений.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера