logo

Camp Pinewood

  • 0
Категория:
» » Взломанный Camp Pinewood

Взломанный Camp Pinewood

Логотип Camp Pinewood

Если вам нравятся игры, в которых нужно находить самые разнообразные предметы и выполнять интересные квесты, попробуйте установить приложение Camp Pinewood. В этой игре невероятное количество различных заданий, выполнить которые вы можете лишь в определенной последовательности, когда соберете нужно количество предметов, для чего опять же нужно проходить квесты.

Игра отличается достаточно приятной рисованной графикой, которая хоть и является двумерной, но все же очень легко воспринимается. В это время звуковое сопровождение конкретно подкачало, так как имеется лишь в начале игры, когда играет вступительный ролик.

Описание игры

В этой игре вам нужно будет общаться с самыми разнообразными персонажами, принимая у них различные задания. Каждый персонаж будет находиться в отдельном домике, которых на карте достаточно много. Естественно, не в каждом домике вы встретите каких-то героев, но они могут появляться в разных местах по мере прохождения сюжета. Когда вы активируете персонажа или другой предмет, над ним появиться красная точка. В это время открыть меню возможных действий вы можете при двойном нажатии на выбранный объект. Игра является достаточно интересной, в полной мере оценить ее достоинства смогут лишь те люди, что хорошо знают английский язык. Остальным будет достаточно сложно понять как саму суть заданий, так и способы их выполнения.

Недостатки игры Camp Pinewood

Как уже говорилось, главным недостатком игры является звуковое и музыкальное оформление. Его практически не предусматривается. Лишь вначале при запуске вы увидите озвученный ролик, да и то, звук будет, как на старых 8-битных приставках.

СКРИНШОТЫ
  • Взломанный Camp Pinewood
  • Взломанный Camp Pinewood
  • Взломанный Camp Pinewood
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера