logo

Good Craft 2

  • 0
Категория:
» » Взломанный Good Craft 2

Взломанный Good Craft 2

Логотип Good Craft 2

Перед вами копия «Майнкрафт», но с ограниченным функционалом. Недостаток игровых возможностей компенсируется стабильностью работы и удобством интерфейса.

Вы хотите только строить или разрушать? Вам не нужны другие животные, оружие или враги – в этой игре есть только вы и объекты, с которыми можно всячески взаимодействовать.

Игровой процесс

Как уже отмечалось выше, игра Good Craft 2 представляет собой копию «Майнкрафт» – тот же кубический мир, те же способы взаимодействия с блоками (их разрушение, строительство и так далее). Но в игре есть только творческий режим – без оружия, мобов, врагов. При входе в игру пользователь сразу оказывается в огромном открытом мире, который будет находиться полностью в вашем распоряжении. У вас будет 54 различных блока (кирпич, стекло, дерево и др.), которые можно разрушать или с помощью которых можно создавать разные объекты.

Графика и управление

С точки зрения визуальной составляющей, игра представляет собой копию легендарной «песочницы». Все особенности «Майнкрафта» полностью реализованы и в этой игре. Но вот общая атмосферность – «подкачала», и как выяснилось потому, что разработчики убрали фоновое сопровождение – даже примитивные звуки отсутствуют.

Система управления реализована с помощью стрелочек передвижения в левой нижней части экрана. Есть отдельная кнопка полета, которая позволяет более удобно и, главное, быстро перемещаться по локации. Управление в определенной степени более комфортное, чем в «Майнкрафт», но все же попадать в маленькие стрелочки нужно привыкать.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера