logo

Злые Птички

  • 0
Категория:
» » Взломанные Злые Птички

Взломанные Злые Птички

Логотип Злые Птички

Представляем вашему вниманию первую часть легендарной аркады. Несмотря на то, что ажиотаж вокруг «Злых Птичек» уже поутих, игровая серия о них по-прежнему остается актуальной.

В свое время «Злые Птички» произвели настоящий фурор в сфере мобильных игр. Аркада, разработанная компанией Rovio, пользовалась невероятно большой популярностью и остается востребованной до сих пор.

Особенности игрового процесса

Наверное, всем известно, что проклятые свинья являются главными врагами злобных птиц. Эпическое противостояние началось именно с этой игры, то есть с первой части в серии. Проект примечателен своей невероятно простой, но вместе с тем интересной механикой. Забавные персонажи в лице злобных птичек и противных свиней сделали игровой процесс еще более интересным. Также нельзя не отметить большое количество уровней, за которыми можно скоротать уйму свободного времени. Примечательно, что их можно проходить по несколько раз, чтобы усовершенствовать свои навыки и побивая рекорды по набору очков.

Оформление

Несмотря на по нынешним меркам почтенный возраст, игра совсем не устарела. Это касается не только геймплея, но и графической составляющей. Оформление полностью выполнено в двухмерном разрешении. Нельзя не отметить наличия качественных визуальных эффектов. Яркие краски и высокая детализация объектов мало кого оставит равнодушным.

Если говорить о музыкальном сопровождении, то оно присутствует и является важной частью геймплея. Незатейливые мелодии довольно быстро запоминаются.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера