logo

Snake.io

  • 0
Категория:
» » Взломанная Snake.io

Взломанная Snake.io

Логотип Snake.io

Перед вами оригинальная игра, которая сочетает в себе элементы сразу нескольких «хитов». От «Агарио» приложению досталось минималистичное «сотовое» игровое поле и маленькие кружочки, а от «Слитхерио» – персонажи-черви.

Нам предлагают взять на себя управление одним из ненасытных червячков, которые конкурируют с другими червячками за пищу. Поедайте маленькие кружочки, увеличивайтесь в размерах и перемещайтесь осторожно, чтобы не стать жертвой хитрости другого игрока.

Геймплей

Snake.io – приятная и минималистичная многопользовательская аркада. Вы будете играть за червячка, который поедает маленькие разноцветные кружочки. Чем больше он ест, тем больше становится. Там игрок постепенно превращается из червячка в гигантского червя. Но не все так просто. Во-первых, другие пользователи будут тоже охотиться за маленькими кружочками. Во-вторых, если случайно наткнуться на червячка другого пользователя, мы рассыплемся на мелкие кружочки – ту самую «еду», которую съели, чтобы вырасти в размерах.

Особенности

Пользователи «юлят» вокруг друг друга, пытаясь запутать и привести к столкновению. И это замечательная особенность игрового процесса. Ведь даже маленький червячок, недавно появившийся на игровой области, легко сможет запутать неповоротливого червя. Как только он столкнется с вами (врежется в ваше тело), он рассыплется. Более того, он так же погибнет, если врежется в собственное тело.

В игре постоянно обновляется таблица лидеров, среди игроков, которые сейчас находятся на поле. Вам будет приятно видеть себя среди первых.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера