logo

Sonic 4 Episode 2

  • 0
Категория:
» » Взломанный Sonic 4 Episode 2

Взломанный Sonic 4 Episode 2

Логотип Sonic 4 Episode 2

Соник – один из самых любимых персонажей мобильных и приставочных игр. Сколько бы не выходило приложений с этим необычным синим ежиком, практически все они практически сразу становятся популярными.

Одной из наиболее популярных игр про забавного Соника можно считать Sonic 4 Episode 2. Яркая игра с интереснейшим геймплеем не позволит вам скучать ни минуты.

Описание игры

Хотя в течение длительного времени игры на Андроид про Соника выходили в двумерной и достаточно примитивной графике, которая так нравится пользователям, в этот раз разработчики решили в значительной мере преобразить весь игровой процесс. Причем обновилось практически все, даже движок, на котором построена игра. Благодаря этому игра получила очень хорошую физику, а также превосходную HD-графику. Динамика игры тоже существенно увечилась. Новая игра просто поражает яркостью, а также предусматривает очень крутой поворот сюжетной линии.

Сюжет игры

В этот раз у Соника появляется очень неожиданный союзник, которым выступает Доктор Эггман. Естественно, помогать отважному синему ежику вызвался и его верный друг лисенок Тейлз. Вместе они смогут предотвратить очередную опасность, из-за которой может исчезнуть весь сказочный мир, в котором они обитают.

Особенности

Хотя игра сильно изменилась, основные преимущества, за которые этот динамичный раннер полюбился пользователям, остались неизменными. Так, Сонику вновь придется пробежать множество полных опасностей уровней на бешенной скорости, не имея даже минутки на раздумия и права на ошибку.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера