logo

Линии Танца

  • 0
Категория:
» » Взломанные Линии Танца

Взломанные Линии Танца

Логотип Линии Танца

Подобная хардкорная аркада порадует пользователей отличными музыкальными композициями, в такт которым игроку предстоит провести линию. Если пользователь кликнет невпопад, то линия протаранит квадратик и уровень будет закончен провалом.

Игра полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что является несомненным преимуществом. За подобным игровым процессом можно провести достаточно много времени, ведь такая игра затягивает и заставляет забыть о времени.

Особенности игрового процесса

Игровой сюжет в приложении «Линии Танца» состоит из четырех уровней, 2 из которых открыты, а остальные 2 можно разблокировать за реальные деньги или за просмотр конкретного видео. Любой из уровней ставит перед пользователем задачу по управлению движением линии. Мелодия может быть плавной или быстрой, но всегда интересной пользователям. Многие из них даже играют в эту игру из-за отличной подборки музыкальных композиций. Необходимо заметить, что пользователь должен при помощи кликов провести линию через все препятствия, не дав ей врезаться в них или скатиться в пропасть, что только на первый взгляд кажется простым.

Что представляет собой игра

Скачать и установить на свое мобильное устройство игру «Линии Танца» пользователь может совершенно бесплатно, но здесь имеется рекламный контент. Графика и музыкальное сопровождение здесь находятся на достаточно высоком уровне. Обилие разноцветных фигур и форм создают в этом приложении свой удивительный мир. Многие пользователи высоко оценили преимущества подобной игры, о чем свидетельствует множество отзывов.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера