logo

SimBro

  • 0
Категория:
» » Взломанный SimBro

Взломанный SimBro

Логотип SimBro

Это игра для тех, кто ищет острых ощущений. Вы сможете заняться нелегальной деятельностью прямо на своем мобильном устройстве.

Игра позволит удовлетворить самые извращенные фантазии. Пользователи смогут пленить девушек, брать рабов, истощать рабынь, унижать банкирш, реализовывать разные фантазии и многое другое.

Особенности

Игра SimBro многоликая. Она таит в себе множество секретов, которые открываются не каждому и не так быстро, как хотелось бы. Впрочем, иногда достаточно не застревать на базовых вещах. Например, чтобы пленить девушку нужна клетка, которая строится только в подвале. А чтобы попасть в подвал, нужно маскировать бордель под массажный салон. Чтобы сделать массажный салон, нужно сначала «напроситься на неприятности» -- заработать 20 очков плохой славы и дождаться полиции. После чего заботливая Алиса предложит вам решение для бизнеса – замаскировать бордель под массажный салон. Для этого понадобится вложить 1,5 тыс. долларов в оформление и вывески, построить горничную и душевую. Когда все условия будут выполнены, снова появится Алиса и сделает все, что нужно.

Характеристика

Но на вышеперечисленном игра не останавливается. Изначально пользователям предлагается сделать выбор в пользу мужского или женского персонажа. Мужскому и женскому персонажу часто доступны разные функции. Однако, вне зависимости от пола персонажа, нужно развивать выносливость, которая позволит реализовывать грязные фантазии. Но выносливость вряд ли сыграет главную роль, когда нужно будет биться с противником и порабощать «павших в бою» девушек.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера