logo

Pony Torture

  • 0
Категория:
» » Взломанная Pony Torture

Взломанная Pony Torture

Логотип Pony Torture

Тут пользователю предстоит играть маленьким пони, где он сможет проявить все свои дурные наклонности или милосердие. Игра имеет элементы садизма и насилия, поэтому она подойдет только для любителей подобного жанра.

В игре можно отпустить животное на волю или долго мучить, а также казнить его. Пользователь сможет, кликая на соответствующие вопросы, задавать их пони, или же пулять в него различными предметами, а также периодически лечить животное.

Особенности игрового процесса

Сцены насилия в игре «Pony Torture» достаточно реалистичные. У животного можно отрывать все части тела поочередно. Графика игры достаточно хорошо прорисована, а элементы крови выглядят довольно красочно. Большинство пользователей стараются развлекаться, задавая вопросы животному или говоря ему гадости. До сцен откровенного насилия доходят единицы, так как животные выглядят достаточно мило. Хотя некоторым пользователям хотелось бы, отрывая голову пони, видеть еще и позвоночник со спинным мозгом. В целом игра подойдет для определенного круга поклонников этого жанра.

Что представляет собой игра

Приложение «Pony Torture» является полностью бесплатным, что позволяет любому пользователю познакомиться с подобным вариантом игры.

Кроме того, огромным преимуществом подобной игры можно считать его адаптированность под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид. Многие пользователи уже успели оценить все преимущества подобного приложения. Стоит отметить, что мнения в данном случае разделились, так как одним оно очень нравиться, вторые же стараются ограничиться только ознакомлением с подобной игрой.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера