logo

Contra

  • 0
Категория:
» » Взломанная Contra

Взломанная Contra

Логотип Contra

Представляем вашему вниманию легендарную игру, которая вышла на приставке Dendy в теперь уже далеких 90-ых годах. Теперь вы можете насладиться ей на своих мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид.

Так или иначе об этой игре слышал абсолютно каждый геймер. В свое время этот «приставочный» проект был одним из самых популярных в мире, поголовно лишив всех школьников и студентов свободного времени.

Особенности игрового процесса

Данная игра является легендарным шедевром прошлого. Попытки ее портирования на современные мобильные устройства предпринимались неоднократно, но всегда заканчивались провалом. Однако, у компании Konami, наконец, получилось. Вы снова сможете сыграть за одного из двух наемников, которые неустанно сражаются с злом.

Если говорить о геймплее более подробно, то это аркада с видом сбоку. Впереди вас ожидают сражения с многочисленными противниками, включая невероятно сильных боссов. Уровни разнообразны не только в графическом плане, но и по части игрового процесса.

Графика и управление

Графическая составляющая игра осталась прежней, разработчики перенесли все практически в неизменном виде. Однако оригинальную восьмибитную графику слегка подправили, сгладив текстуры и добавив красочных спецэффектов. Таким образом, любители олдскульных проектов наверняка захотят уронить скупую мужскую слезу.

Если говорить об управлении, то оно представлено классическим джойстиком и дополнительными кнопками. Последние отвечают за стрельбу и прыжки. В принципе, ничего лишнего, как и должно быть в качественных олдскульных играх.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера