logo

Sonic Adventure

  • 0
Категория:
» » Взломанный Sonic Adventure

Взломанный Sonic Adventure

Логотип Sonic Adventure

Соскучились за забавным синим ежиком Соником? Он возвращается в веселом раннере для Андроид Sonic Adventure.

Приготовьтесь быстро реагировать, проводя Соника через различные препятствия. При этом персонаж будет развивать достаточно высокую скорость.

Описание игры

В процессе игры вам предстоит пройти 4 оригинальные локации, где нужно будет развить достаточно высокую быстроту реакции, чтобы успешно обойти все предусмотренные ловушки. Игровой процесс разделяется на множество уровней, в каждом из которых предусматриваются уникальные элементы. Можно выделить также невероятно увлекательный геймплей, поэтому вам не придется скучать ни секунды. Успевайте вовремя подпрыгивать и веселитесь.

Прохождение уровней

Чтобы успешно завершить все уровни, вам нужно быстро замечать и обходить разные преграды, а также добраться до финишной линии. Кроме этого, не забывайте собирать звезды, что предоставляются после завершения забега. По сути, игровой процесс является привычным для игр подобного жанра, поэтому привыкать ни к чему не придется. Единственным новшеством можно считать разделение на уровни. К тому же ваш персонаж будет выполнять умопомрачительные двойные и тройные прыжки, заниматься сбором колец и бороться к различными врагами.

Порой в игре вы будете встречаться с боссами, причем побороть их будет не просто. Впрочем, вам будет предоставлено достаточно попыток, чтобы получить окончательную победу. Кстати, вы сможете играть не только синим ежиком, но также его верными друзьями. Причем каждый из героев являются особенными, обладая уникальными способностями.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера