logo

Trap Adventure

  • 0
Категория:
» » Взломанный Trap Adventure

Взломанный Trap Adventure

Логотип Trap Adventure

Существуют игры, которые создаются, как будто для проверки терпения пользователей. Одним из таких приложений выступает Trap Adventure.

Сразу нужно предупредить, что скачивать эту игру людям со слабыми нервами не стоит, так как для того, чтобы достичь успеха нужно будет многократно перепроходить уровни, стараясь сделать все действия безупречно. Хардкорная игра предусматривает пиксельную стилизацию, но при этом остается очень интересной и затягивающей.

Что представляет собой игра

До недавнего времени звание самой сложной игры принадлежало FlappyBird, но предлагаемое приложение смогло превзойти его по многим параметрам. Чтобы получить окончательную победу, игроку нужно будет пройти несколько десятков действительно сложных уровней, а также проявить максимум мастерства, чтобы найти выход из запутанного подземелья. Геймплей приложения практически не предусматривает каких-то важных отличий от остальных платформеров. Впрочем, время от времени с нижней платформы будут возникать шипы, прикоснувшись к которым наш герой неизбежно погибает.

Геймплей и режимы игры

Аркада предусматривает несколько игровых режимов – последний шанс и нормальный. По сути, между этими режимами не так много отличий. В нормальном режиме игроку предоставляется 10 попыток (жизней), а в «последнем шансе» - ни одной. Следовательно, более сложный режим может подойти лишь очень опытным и терпеливым игрокам, которые неоднократно проходили игру в нормальном режиме. Можно также сказать, что «последний шанс» является замечательной возможность установить рекорд по сверхбыстрому прохождению игры.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера