logo

Wormix.io

  • 0
Категория:
» » Взломанный Wormix.io

Взломанный Wormix.io

Логотип Wormix.io

Всем поклонникам io-игр обязательно понравится приложение Wormix.io, в котором вам придется выступить в роли маленького червячка. Герой будет перемещаться по черной карте, стараясь уничтожить как можно больше противников.

Хотя аркада имеет очень простой геймплей, играть в нее невероятно увлекательно и интересно. Причем разработчики предусмотрели в ней русский язык, поэтому можно будет быстро разобраться со всеми особенностями.

Как играть в Wormix.io

Вашим персонажем стает забавный червячок с глазками. Причем прорисован он достаточно реалистично, и сложно сказать минус это или плюс. Червячок будет передвигаться по темной локации. Кроме вас на поле будут прочие игроки, которые тоже будут играть червяками. Важно только, чтобы ваш червяк не прикасался своей «мордочкой» к прочим персонажам, так как это приведет к автоматическому проигрышу. Чтобы выиграть, провоцируйте ситуации, чтобы прочие червячки натыкались мордочками на тело вашего червя. Лучшим способом организации подобной засады является окружение противника со всех сторон. Кстати, ваш червяк будет увеличиваться в длину, употребляя специальные питательные шарики.

Возможности игры

Разработчики решили сделать процесс игры более интересным, поэтому предусмотрели специальные бустеры. Так, магнитом вы сможете быстро привлечь к себе множество питательных шариков. Если же применить бустер «бинокль», можно значительно увеличить радиус видимости своего персонажа. Ваш персонаж может полностью останавливаться, значительно ускоряться с помощью сброса массы, а также становиться невидимым для других пользователей.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера